Инвестиции RU
Marlpark LTD

Marlpark LTD отзывы о нечестном брокере. Пирамида www.marlparkltd.com

Marlpark LTD числится в списке «брокерских контор», сулящих прибыль клиентам, призывающих их инвестировать деньги в торговые операции на биржах. В список оказываемых данной компанией услуг входит:

  1. Портфельное инвестирование;
  2. Аналитика;
  3. Доверительное управление;
  4. Юридическое содействие;
  5. Торговые уведомления.

Иметь дело с данной организацией мы настоятельно не рекомендуем. Уж очень она сомнительная. Аферисты заманивают людей красивыми сказками. Если вы не желаете, стать жертвой мошенников, проявите осторожность.

Контора якобы сотрудничает с профессиональными аналитиками. На деле же это серийные лохотроны, ворующие деньги у клиентов. Где будут советовать открывать счета мошенники из Marlpark LTD нетрудно предугадать.

Проверка государственного реестра юридических лиц показала, что компании с названием Marlpark LTD не существует. Это фейковая организация!

Контактная информация

Из контактов на сайте аферистов указаны: телефонный номер, электронная почта и адрес. Вроде бы контрактной информации более чем достаточно, но насколько она правдива – вопрос?

Marlpark LTD

Адрес, вероятнее всего, липовый. Отправлять аферистам письма на мейл также бессмысленно. Такого емейла не существует. Афера налицо. Хотя может быть и так, что аферисты указали не существующий электронный ящик по скудоумию.

Какой вывод можно сделать после изучения отзывов

Если собираетесь иметь дело с какой-то компанией, в обязательном порядке проанализируйте отзывы. Но сначала их нужно найти. Мы просмотрели несколько сайтов, на которых делятся своими мнениями и комментариями трейдеры и выяснили, что отзывов о компании Marlpark LTD нет вообще. Это очень странно. Если контора крупная и занимается обслуживанием большого количества клиентов, где же их отзывы?

Marlpark LTD

Скорее всего, все дело в том, что аферисты еще не успели обвести вокруг пальца достаточное количество людей, чтобы те делись своим мнением и опытом о данной конторе с другими. Но скоро негатив польется в сеть – это только дело времени.

Суть обмана

Аферисты прикрываются лживой легендой. Предоставляемые ими услуги, связанные с аналитикой, инвестированием – фикция. Не верьте сомнительным обещаниям, если они не подкрепляются фактами. Мошенники за короткое время лишат вас денег. Хотите спонсировать проходимцев – заключайте с ними соглашение.

Трейдинг – дело рискованное. Если вы решаетесь на совершение торговых операций, тщательно проверяйте брокера. Проанализируйте его деятельность по нескольким параметрам. Изучите раздел с контактами, юридической информацией. Проверьте регистрацию.

Многие брокеры-лохотронщики имеют липовую регистрацию по массовому адресу за границей.

Контакты, по которых никто не выходит на связь – веский повод насторожиться. Попробуйте позвонить в компанию Marlpark LTD , отправить письмо на указанный на их сайте электронный ящик, маловероятно, что вам кто-то ответит.

Marlpark LTD

www.marlparkltd.com

Мошенники выходят на связь с клиентами лишь тогда, когда это выгодно им. Стараясь заполучить чужие деньги, они идут на всевозможные ухищрения. Вас начнут убеждать, что вы ничем не рискуете, что прибыль гарантирована.

Вывод

Настоящий брокер не станет давать никаких гарантий подобного плана. Трейдинговые операции несут определенный риск, все шаги должны быть обдуманными и взвешенными. Чем больше обещаний, сулящих прибыль, тем больше вероятность, что это фикция.

Не рискуйте напрасно своими деньгами, изучайте отзывы других трейдеров, прежде чем решиться на сотрудничество с той или иной организаций. Marlpark LTD – это крайне сомнительная организация. Ее деятельность направлена на то, чтобы лишить денег доверчивых клиентов. Мошенники умело облапошивают людей, быстро забирают у них все накопления. Иметь дело с данной компанией слишком рискованно, тщательно все обдумайте.

Добавить комментарий


The maximum upload file size: 32 МБ.
You can upload: image, audio, video, document, spreadsheet, interactive, text, archive, code, other.
Links to YouTube, Facebook, Twitter and other services inserted in the comment text will be automatically embedded.

Follow us

Don't be shy, get in touch. We love meeting interesting people and making new friends.

Most popular

Most discussed