Инвестиции RU
Обзор брокера Youcoin IT

Обзор брокера Youcoin IT (youcoinit.com): Остерегайтесь мошенников!

Общая информация о Youcoin IT

Герой сегодняшнего обзора – новая, но уже довольно известная многим трейдерам, брокерская компания Youcoin IT, которая настойчиво убеждает пользователей поверить в ее надежность и прозрачность. Брокер обещает привлекательные торговые условия, быстрое и безошибочное исполнение ордеров, а также самые передовые и инновационные технологические торговые решения. Также брокер утверждает, что его цель – предоставить всем своим инвесторам наилучшие из возможных ставок, обещая большую прибыль.

Обзор брокера Youcoin IT
youcoinit.com

Но его слова не соответствуют действительности. Вы не найдете никаких доказательств или положительных отзывов о том, что брокер выполнил вышеуказанные обещания. Нет никаких сомнений в том, что мы имеем дело с очередным онлайн-мошенничеством. Я предлагаю подробно рассмотреть эту инвестиционную компанию, прежде чем с ней связываться.

Компания Youcoin IT была основана в середине августа 2022 года и принадлежит компании ETRATED STOCKS LTD. Юридический адрес компании: 24 Av. des Papalins, 98000 Monaco. Проверив номер лицензии, указанный брокером в финансовом реестре, мы были удивлены, не обнаружив его там. Мы предположили, что брокер допустил ошибку в написании номера, но мы также не нашли названия такой компании в реестре. Youcoin IT является незаконным и нерегулируемым, поэтому он не уполномочен предоставлять финансовые услуги.

Обзор брокера Youcoin IT
youcoinit.com

Брокер использует опасные мошеннические схемы, с помощью которых он дурачит ничего не подозревающих трейдеров. Работа с нерегулируемыми брокерами – это огромный риск, последствия которого в большинстве случаев плачевны. Большинство инвесторов остались с пустыми счетами и вывернутыми карманами. У них даже не было возможности вернуть хотя бы часть своего первоначального взноса.

Прежде чем вкладывать свои деньги в финансовое учреждение, важно проверить их и убедиться, что вы делаете правильный выбор и отдаете свои финансы лицензированному и надежному брокеру, а не одному из многочисленных онлайн-мошенников.

Торговые условия и платформа Youcoin IT

Брокер предлагает клиенту три типа торговых счетов – для новичков, опытных и профессионалов. Необходимый минимальный депозит стандартен и составляет 150 долларов; кредитное плечо составляет 1:100. Это вся информация, которую предоставил брокер в описании счетов. Доступ к более подробным данным получают лишь зарегистрированные пользователи.

Обзор брокера Youcoin IT
youcoinit.com

Брокер предлагает доступ к довольно простой веб-платформе Web-Trader – платформа обладает базовым функционалом и не может сравниться с возможностями программного обеспечения, используемого легальными брокерами, такими как MetaTrader4 и MetaTrader5. Вы можете получить доступ к платформе через телефонное приложение на системах Android или iOS.

В Youcoin IT указано, что вы можете внести средства на свой счет с помощью дебетовой или кредитной карты, банковского перевода, цифрового кошелька или цифровой валюты. По неизвестным причинам в процессе создания торгового счета была активна только опция оплаты банковским переводом и криптовалютой, что сразу наводит на подозрения в честности брокера. Было бы не лишним напомнить, что многие нелегальные компании не принимают депозиты с помощью кредитных карт, поскольку в случае отмены платежа возврат средств может быть произведен в течение 540 дней. В случае оплаты в цифровой валюте возврат средств является безвозвратным.

Подробности стандартной мошеннической схемы

В Интернете публикуются рекламные объявления, которые информируют о возможности получения баснословного дохода за короткое время. С помощью этой приманки мошенники заманивают своих жертв в свои сети и убеждают их зарегистрироваться и создать торговый счет. Преступники собирают личную информацию жертв, такую как имя, номер телефона или адрес электронной почты, и впоследствии, позвонив жертве, оказывают на нее влияние, чтобы она распорядилась финансовыми источниками с целью получения гарантированного дохода. Мошенники предлагают вложить деньги в криптовалюту, валюту или акции компании, чтобы получать стабильный доход.

Они обещают баснословные доходы за короткое время. Жертвам предлагается осуществлять денежные переводы на зарубежные счета с помощью приложений для мобильных телефонов. Завладев деньгами, мошенники создают фиктивные личные счета с указанием внесенных сумм, и вскоре они сымпровизировали их впечатляющий рост. Когда прибыль превысила первоначальную сумму даже в 10 раз, у клиента возникло желание инвестировать еще больше. Затем мошенники требуют от клиента дополнительных сборов и налогов, чтобы сохранить свою прибыль, или же они представляются юристами и предлагают клиентам помощь в списании полученных доходов, после чего бесследно исчезают. Также мошенники используют различные фиктивные инвестиционные платформы и вербуют своих жертв в социальных сетях, где публикуют спонсорскую рекламу, в которой гарантируют впечатляющую доходность за короткое время.

Какие шаги следует предпринять, если имело место мошенничество?
• Первый шаг – связаться со своим банком и сообщить ему, что вы стали жертвой мошеннической схемы;
• Изменить свои банковские пароли и заблокировать ваши банковские карты;
• Сообщить банку, каким образом вы внесли депозит: если вы используете кредитную или дебетовую карту, банк предоставляет вам возможность произвести возврат средств в течение 540 дней с даты совершения транзакции;
• Удалите все установленные программы удаленного доступа, с помощью которых мошенник оказывал вам удаленную помощь;
• Обязательно сообщите об этом властям вашей страны. расскажите нам подробно, как проходила мошенническая схема.

Вывод

Youcoin IT оказался самым обыкновенным мошенником. Мы можем с большой уверенностью сказать, что компания обанкротится в скором времени. Ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в эту компанию. В кратчайшие сроки брокер исчезнет вместе с вашими деньгами и с деньгами многих обманутых людей.

3 комментария


The maximum upload file size: 32 МБ.
You can upload: image, audio, video, document, spreadsheet, interactive, text, archive, code, other.
Links to YouTube, Facebook, Twitter and other services inserted in the comment text will be automatically embedded.

  • После того как я зарегистрировал учетную запись, у меня запросили много документов, но, конечно, проблема не в этом. Они проверяли их более 5 дней, за это время и после того, как я от них ничего не услышал, через 6 дней у меня попросили другой документ. Прошло шесть дней с тех пор, как я хотел открыть свой аккаунт. Моим первоначальным планом было инвестировать в фондовый рынок, но из-за их непрофессионализма я потерял 1450 долларов. Я разочарован в этой компании. Теперь я больше не нуждаюсь в их услугах.

  • Меня настойчиво убеждали инвестировать у этого брокера, и в попытке получить прибыль я сделал то, что мне сказали, и начал получать прибыль, но каждый мой запрос на вывод средств был встречен отказом. В итоге я испробовал многие варианты, но деньги так и не смог вывести..

Follow us

Don't be shy, get in touch. We love meeting interesting people and making new friends.

Most popular

Most discussed