Инвестиции RU
Обзор Freedom24

Обзор Freedom24 (freedom24.com) – Разоблачённая мошенническая деятельность

Вся правда о Freedom24 (Freedom Finance Europe Ltd)

Веб-сайт freedom24.com раскрывает нашим глазам солидную легенду брокерской деятельности компании Freedom Finance Europe Ltd, известной под брендом Freedom24. Создатель проекта описывает себя как международный брокерский дом, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги по всему миру. Брокер стремится к поддерживанию долгосрочных отношений со своими клиентами, предоставляя им лучший сервис и наиболее конкурентные условия в отрасли.

Обзор Freedom24
freedom24.com

Freedom24 гордится тем, что может предложить клиентам недорогое исполнение, которое заключается в использовании передовой торговой платформы и возможности легко торговать из любого места, используя компьютер или мобильный телефон.

Обзор Freedom24
freedom24.com

Но не спешите верить в перспективное сотрудничество с этим брокером – у брокера нет лицензии и он неконтролируемый, поэтому вам следует держаться от него подальше. Было установлено, что этот брокер в настоящее время не соблюдает никаких применимых правил; поэтому вы должны быть осведомлены об опасности.

Обзор Freedom24
freedom24.com

Freedom24 может похвастаться тем, что является “ведущим мировым брокером” благодаря своему многолетнему опыту работы в отрасли и многочисленным наградам. После проведения некоторых исследований быстро стало ясно, что Freedom24 – это еще один мошеннический веб-сайт, извлекающий выгоду из недостатка знаний общественности о финансовых рынках и повального увлечения криптовалютами.

Обзор Freedom24
freedom24.com

Брокер бессовестно использует схему Понци, которая считается мошеннической инвестиционной программой и которая предполагает использование платежей, собранных от новых инвесторов, для погашения долгов предыдущим инвесторам. Организаторы этой схемы обычно обещают вложить собранные ими деньги, чтобы получить сверхприбыль практически без риска. Но во многие схемы Понци мошенники не вкладывают деньги. Их намерение состоит в том, чтобы расплатиться с первыми инвесторами, чтобы схема выглядела правдоподобной. Таким образом, схема Понци требует постоянного притока средств для своего поддержания. Когда организаторы больше не могут привлекать больше участников или когда значительная часть существующих инвесторов решает вывести деньги, схема рушится.

Кто эти люди и как они действуют?

При просмотре их веб-сайта становится ясно, что они не находятся под юрисдикцией какого-либо конкретного регулирующего органа. Этот факт должен отговорить вас от каких-либо инвестиций. В дополнение к этому, они сотрудничают с веб-сайтами, предоставляющими “программное обеспечение для автоматической торговли”, что является еще одним предупреждающим знаком, учитывая, что веб-сайты такого типа чрезвычайно хорошо известны своим участием в мошеннических схемах.

В результате Freedom24 – это просто еще один нерегулируемый Форекс-брокер. Это указывает на то, что потребители не защищены, и вполне вероятно, что им сойдет с рук кража ваших кровно заработанных денег, не привлекая к ответственности регулирующую организацию.

Мошенники используют стандартную процедуру обмана: они будут звонить потенциальным клиентам в попытке заставить их внести первоначальный минимальный депозит, и они будут использовать все тактики, которые можно отдаленно представить для достижения этой цели. Они будут рекламировать предложения, которые слишком хороши, чтобы быть правдой, такие как “мы удвоим ваши первоначальные инвестиции” или “вы легко будете зарабатывать 100 долларов каждый день”. После завершения первоначального платежа клиенты передаются более опытному мошеннику, известному как “агент по удержанию средств”, который предпримет дополнительные попытки вымогательства у них дополнительных средств.

Торговые условия Freedom24

Freedom24 предлагает своим клиентам пять типов счетов: Promo, All inclusive in USD, Smart in Eur, Fix in Eur и Super in Eur.

Обзор Freedom24
freedom24.com

Минимальный депозит в размере 10 долларов – довольно привлекательная сумма для начинающего трейдера. Кредитное плечо не указано, но нам удалось узнать что оно в пределах 1:200-1:500. Также очень привлекательное значение, но и очень опасное, потому что оно приводит к огромным убыткам. Следует подчеркнуть, что подобные значения уже давно запрещены финансовыми регуляторами, поэтому, предлагая подобные рычаги, герой обзора в очередной раз доказывает свою мошенническую деятельность.

Freedom24 предлагает MetaTrader 4(MT4), одну из ведущих мировых платформ для торговли валютами. Платформа обладает расширенными возможностями сборки и простотой исполнения. Платформа также имеет мобильную и веб-версии. Ссылка для загрузки этого программного обеспечения по неизвестным причинам была пустой, и мы не смогли выполнить процедуру установки и проверить производительность предлагаемой платформы.

Выводы

freedom24.com остается нерегулируемым подозреваемым в мошенничестве брокером, поэтому рекомендуем держаться от него подальше, если только вы не планируете выбрасывать деньги в окно. Внимательно проверьте брокера, с которым вы собираетесь сотрудничать, почитайте отзывы в интернете, а также комментарии опытных трейдеров. Научитесь мыслить трезво и не верьте многообещающим легендам, доверяйте только фактам. Это единственный способ не нарваться на очередную аферу и сэкономить свои нервы, время и деньги.

Цель обзора – помешать как можно большему количеству людей инвестировать свои деньги в мошеннического брокера. Прежде чем заключать какую-либо сделку, в ваших интересах провести углубленное расследование всех Форекс-компаний, а также компаний любого другого типа.

Мы искренне надеемся, что вы сочли наш анализ Freedom24 информативным.

2 комментария


The maximum upload file size: 32 МБ.
You can upload: image, audio, video, document, spreadsheet, interactive, text, archive, code, other.
Links to YouTube, Facebook, Twitter and other services inserted in the comment text will be automatically embedded.

  • Никогда не торгуйте с Freedom24! Если вы торгуете с ними, бегите! Они просто будут продолжать просить вас инвестировать до тех пор, пока у вас не останется денег. И этого никогда не произойдет, потому что они никогда не согласятся на ваше заявление, и они просто будут игнорировать вас, пока вы не устанете и не сдадитесь..

  • Freedom24 – Мошенник! Я был обманут. Я познакомился с этим приложением через каналы YouTube и до сих пор периодически вносил 500 долларов, я немного выиграл, затем снял деньги и через некоторое время внес сумму, я не мог получать прибыль от платформы, потому что они манипулируют цифрами и заставляют вас проигрывать. И теперь я потерял все свои деньги, и этот идентификатор 004556518 предназначен для моей учетной записи на платформе Freedom24, и теперь я хочу вернуть свои деньги, а также я хочу сообщить вам, что оценка платформы не очень хорошая.

Follow us

Don't be shy, get in touch. We love meeting interesting people and making new friends.

Most popular

Most discussed